Замечательная книга... Очень приятный стиль написания... Но так разочаровывает стиль работы! Однажды не заходила в книгу больше недели, но обнов накопилось кот наплакал. Из-за столь маленьких обновлений и длительных перерывов ускользает сюжетная линия и теряется интерес. В общем автор не для тех кто любит погрузиться в книгу. Впредь если и буду покупать, то только готовые произведения автора.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии