Не ожидала, автор, огромнейшее спасибо! Начала читать от скуки, с немалой долей скептицизма, а закончила чтение, уже фанатея!)) Суперская книга, затягивает, с каждой главой подозревает интерес читателя, благодаря забавным ситуациям в книге, читать легко и приятно, хочется больше и больше... Автору удачи и творческих успехов! Бегу читать вторую книгу!))
Автор, как всегда безупречно! Спасибо! ))
Блин... а что можно сделать, чтобы сократить ожидание проды, а?(( Настолько круто и интригующе, это всё равно, что каждый день показывать коту целую запечённую курицу, а давать по маленькому кусочку 3 раза в неделю. ))) Получается, что видит око, да зуб неймёт.))) Извиняюсь за такое сравнение, я просто хочу показать автору весь кошмар читателя, когда наслаждаешься новой главой и тут она прерывается на саааамом интересном месте. И прода только через день или два)) Ужс))))
Ну ничего себе, информация! Регул- засланный казачок... Но почему-то мне кажется, что это двойной блеф. Либо мне так хочется, либо всё развернётся куда глубже и с более невероятным разворотом событий. Всё интереснее и интереснее, интрига не утихает ни на минуту. Спасибо автору, ждём проду!)
Нетерпится узнать, что же дальше, новые ответы и новые вопросы, шаг за шагом, небывалые повороты событий... До выхода новой главы кажется, что время тянется бесконечно, зато какое удовольствие - заходить и читать новые главы! Каеф!)) Жаль, что нет эмодзи в комментах... Для полноты картины, как говорится)))
Ммммм... скоро опять выйдет обалденная глава!) )) уже предвкушаю наслаждение)))
Дмитрий, Зря вы так... С каждой новой главой всё только интереснее и круче! Я не знаю просто, какими словами мне выразить свой восторг по всем четырём книгам. Слова , причём любые, абсолютно скудны по сравнению с впечатлением и эмоциями, которые я открыла для себя в работе автора. На вкус и цвет, конечно... Но лично для меня автор гений в этом жанре! Подробное повествование, захватывающая сюжетная линия ( хотя , это даже мягко сказано), здесь всё то, что даже сравнению ни с какой другой книгой не подлежит. И не стоит о деньгах. Книги Александра за такие деньги - это просто подарок! Я с огромным удовольствием пополнила бы свою библиотеку его книгами. Уважайте авторский труд, он гораздо ценнее тех денег, за которые мы покупаем здесь книги.
Главу прочитала... Как всегда, респект автору!) Вот мучение! Никогда не подозревала, что читать книгу в процессе это то ещё испытание нервов и терпения))))))) лан... потихоньку привыкаю, жду следующую главу с нетерпением.
Воскресееееньееееееееее....
И как всегда, на самом интересном месте (( да плюс , с новостью-катастрофой, что во вторник главу не ждать (((((((
Эх.... пойду всё заново перечитывать. Надо держать себя в тонусе. ;-) )))
Спасибо за главу!)))
Автору огромный респект за то что он не мучает читателей в длительном ожидании проды! Всё, как всегда, круто, накал всё жёстче! Признаюсь честно, что до "Убийцы богов" меня не привлекал этот жанр. Этож надо, так подсесть...))) Спасибище!!!
Как в сериале, на самом интересном месте!)) Вот, не лезла же, ждала окончания 4-й книги... Это ж надо было неудержаться и полезть! Догрызаю последний ноготь, страсти кипят, жду продолжения!)) Спасибо!
Александр Робский, Ну пожааааалуйста)) я про хеппи-энд. Как жить то дальше , если будет не так, я ж горюшка хапну на полном серьёзе)))
Пы. Сы.: переживаю за Амедео, как за родного ;)
Уважаемый автор, после прочтения некоторых комментариев не удержалась от очередного своего: 1. Борзота Алестера мне понятна в силу его молодости и неудержимый нрав. Мне это нравится, и чем дальше читаешь, тем лучше понимаешь героя и перемены в нём. 2. Нравится лёгкий юмор в книге, это просто изюминка во всём повествовании. 3. Ошибки - да плевать на ошибки! Я нигде не встречала подобный сюжет! С фантазией у автора более, чем шикарно, так что совет хейтерам заткнуться и завидовать молча, размышляя над собственными скудными мозгами)) 4. Автор, прошу вообще игнорировать таких людей. Это они не вам пишут, скорее, это их обращение к собственной гнильце. 5. Хочу все ваши книги в бумажном варианте! Стукните меня, как только появится такая возможность, по вашим книгам хоть трилогию снимай, серьёзно!!!
Вот, пожалуй, пока всё, что хотела сказать. Продолжайте, автор, пишите, не останавливайтесь, ценители вашего таланта всегда рядом!??
Я надеюсь, всё закончится хеппи-эндом?)) Правда, очень хочется, чтобы вся четвёрка осталась жива и герой смог вернуть себе крестного живым)) ?С нетерпением жду продолжения! Я словно не читаю - а смотрю фильм! Если бы кто-то знал, сколько раз я уже перечитала эти книги....
Кроме, я в полном восторге!!! Моё уважение и благодарность Автору! Всех благ и всего наилучшего, чего только можно пожелать творческом человеку!
Начала читать первую книгу, скептически настроенной, а вторую книгу закончила читать, уже фанатея! Автор, это круто, невероятно круто! Описание, сюжет... А какие эмоции!!! И, да, спасибо за шедевр!!!! Творческих успехов !!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии