Ирина Казакова

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 15.06.2026, 15:47:56
на Литмаркете читаю книгу, раз в месяц прода:) платная и коменты закрыты :)) Здесь регулярные, большие выкладки и то возмущаются

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 14.05.2026, 08:23:30
Иванова Р, Вы в этом не одна, тоже покоя и не даёт:)))

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 29.04.2026, 06:44:25
Тоже хотелось бы узнать какую запись прослушать оставила Романа? , наверное про дни рождения и отсутствие внимания со стороны семьи??? Хотелось бы увидеть реакцию этих лицемеров

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.04.2026, 11:15:35
Чагина Елена, +++

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 27.04.2026, 04:24:15
Анастасия, Романа могла запросто и сама выставить лишних, я думала, что так и будет, чтоб приземлилить эту семейку , ведь по другому видимо не понимают

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 26.04.2026, 14:18:29
тоже не понимаю, почему Романа с ними рассусоливает, вон как телохранителей на место быстро поставила, а здесь что-то медлит, да и с Реджи не мешало бы шелуху всю снять,а то достали еë облизывать, сечас перед Романой эта семейка плясать должна

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 22.04.2026, 06:46:56
Lola, это г. г в "давай расплачивайся " и "Расплачивайся... сейчас"

Откомментировал книгу Клятвы верности 06.03.2026, 18:22:25
с какого это Динана должна со Святом остаться? Пусть найдёт себе своего надёжного и обеспеченного и живёт, а в семью не надо ручки свои тянуть

Откомментировал книгу Клятвы верности 06.03.2026, 18:12:33
Alena, +++

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 28.02.2026, 14:04:38
Ольга, Доброго:) о.Сахалин

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.02.2026, 02:48:35
Валентина, было бы неплохо, потому что по другому Романа не простит!

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 15.02.2026, 14:30:50
слабенько печенька её охраняет, грязь какая-то липнет))

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 09.02.2026, 03:12:21
И как вообще можно предлагать Бетину в невесты Каморы, ведь она далеко не ровня им! Ни тех кровей деточка, кроме гонора ничего и нет

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 09.02.2026, 03:03:27
вот понять не могу, кто такая дочь Турина по сравнению с девушкой наследника Каморы? Она на Роману даже дышать не должна , а здесь угрозы какие-то? как это все может под носом Дарио происходить?

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 30.01.2026, 00:11:59
А точно две части будет? Где-то об этом автор написала?

Откомментировал книгу Смотри. На. Меня. 18.01.2026, 03:37:22
Елена Печникова (Водоватова), правильно, вон с Моти пусть пример берёт)) тот быстро семейку Мирелы на место поставил))

Откомментировал книгу Олигарх и отчаянная разведёнка 25.11.2025, 06:06:44
Девочки, у старого хрена, как вы выразились, дочь в коме находится! Вместо брюзжания ему станцевать надо на радость всем? Надо же... обзывается... какая "трагедия"

Откомментировал книгу Тот, который тебя потерял 22.09.2025, 05:35:17
здравствуйте,а как часто выходят проды?

Откомментировал книгу После развода. Мы не сберегли нашу любовь 22.08.2025, 12:28:19
Lida Bychkova, +++++

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 02.08.2025, 17:08:06
Юлия Петрушенко, тоже так кажется, хотя он не знает,что Мира как жена ему больше принесет плюшек

Откомментировал книгу Почти прекрасное чудовище 01.08.2025, 23:41:08
id11736171, Почему жаль? Будут другие книги и будем в них так же сопереживать ждать хэ

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 31.07.2025, 14:54:10
Зоя Соловьева, очень не хотелось бы

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 27.07.2025, 00:44:06
Ксюша Ксюша, +++++

Откомментировал книгу Ботаник 04.07.2025, 01:43:44
id12449888, а где читали,не помните?

Откомментировал книгу Расплачивайся. Сейчас. 11.04.2025, 15:53:21
Ashaya, так убежит же. В первой части пролог вспомните.Не даст Лонго собой вертеть