Тоже хотелось бы узнать какую запись прослушать оставила Романа? , наверное про дни рождения и отсутствие внимания со стороны семьи??? Хотелось бы увидеть реакцию этих лицемеров
Анастасия, Романа могла запросто и сама выставить лишних, я думала, что так и будет, чтоб приземлилить эту семейку , ведь по другому видимо не понимают
тоже не понимаю, почему Романа с ними рассусоливает, вон как телохранителей на место быстро поставила, а здесь что-то медлит, да и с Реджи не мешало бы шелуху всю снять,а то достали еë облизывать, сечас перед Романой эта семейка плясать должна
вот понять не могу, кто такая дочь Турина по сравнению с девушкой наследника Каморы? Она на Роману даже дышать не должна , а здесь угрозы какие-то? как это все может под носом Дарио происходить?
Девочки, у старого хрена, как вы выразились, дочь в коме находится! Вместо брюзжания ему станцевать надо на радость всем? Надо же... обзывается... какая "трагедия"