Вот это я понимаю глава, сюжет шикарный, плавное сплетение всех персонажей, прямо шикарно все, твои книги всегда отслеживаю и читаю с удовольствием))) жду проду
Это книга однозначно одна из самых лучших романов, что я прочитала, поверьте, а их я прочитала ой как не мало, захватывает тем , что сюжет был не банальный, особенно с убийцей , хотя детективы я не могу и не люблю читать, но ваша с изюминкой детектива, мне очень понравилось, успеха вам