Такого прынца не на трон надо а тоже в гарем, месяцев на 12 на перевоспитание, но Марцелла столько запаха цветочков не выдержит, присыпет их чем нибудь, да слой потолще.
Чёт, я ошиблась с количеством волков, Акелла как есть один, ведьма одна, варвар любимый и прирученнный, и один баран ну и отара светлых эльфов. Как-то так. Спасибо, за очень интересную сказку.
Похоже Эрлик ещё и двух ослов завалит, ну ли просто наваляет им, по дружбе искренней и беспощадной
Эмилю плести интриги не привыкать, волки будут целы, а овцы с несолоным хлебалом.
Предлагаю сделать ответный подарок императору, подарить все оборудование и инструменты пыточной комнаты, олавердышечку так сказать. Пусть ими колдуна воспитывает. На тебе ампиратор, чо мене не надо.