Марина Эльденберт, все дело в моих нервах)))) я 4 книги переживала о Танни и Гроу)) однотомник я переживу)) просто это все настолько интересно, что реально каждый день следишь за выходом новых глав!)) теперь буду ждать законченную историю)
Откомментировал книгу 02.12.2019, 20:06:59
Девочки....просто скажите....сколько будет книг этой истории?)))
Дорогие авторы, спасибо вам большое за это удивительное путешествие! История Танни и Гроу- стала одной из самых моих любимых! Столько страсти, столько эмоций!))) Я и смеялась, и волновалась, сердце сжималось... Эти двое, с их взрывными характерами, заставили меня каждый день по нескольку раз заходить и обновлять страницу))) Мне очень понравились их яркие характеры- ни когда не знаешь как они отреагируют и поведут себя в той или иной ситуации. Очень жаль с ними расставаться (((Это было потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!)))
Так, и зачем он это сделал? хотел ее спровоцировать? Да она щас психанет и вообще закроется от него! Ведь она его неосознанно проверяет: как долго он вынесет, прежде чем снова бросит ее.И вот. Гроу, ты дебил. Надо было ее соблазнять ,как ты раньше делал, а не свободу давать. Авторам респект и поцелуи)))
Война Имир, Гроу много раз показывал, что ему с высокой колокольни мнение Леоны и Рейнара. Он испугался и сам принял решение бросить Танни. Леона просто подала идею
Так, очень очень очень очень прошу авторов: пусть Гроу не отступает!!! Он же говорил, что не откажется от неё. Танни дура просто, что с нее взять) А Гроу мужик! Пусть хоть на плечо ее и в пещеру, лишь бы не смирился с " мы не будем вместе".
не согласна с вами. Перед церемонией она вспоминала Витхара. Она говорила, что ради нее он рискнул жизнью, а она его оттолкнула. Так что думаю она знает, что он ее любит
В смысле "вернётся оттуда свободной"? Типа, либо он ее добровольно отпустит, либо запрет? Она туда вообще зачем едет? Судя по ее словам, она хочет поставить все точки над i с Витхаром, и быть с ним рядом.
Спасибо за проду) очень интересно)) Надеюсь Танни будет учиться на ошибках Теарин, и расскажет Гроу о своих чувствах. А сколько лет прошло с последней встречи Теарин и Витхара?