Юлия Миронова, Будто мои мысли прочитали. Хотя про Эстеллу там немного сказано, что он ее отправил в Западные земли, на курорт наверное, за то, что она и ее подельники чуть его не убили. Со средины книга с несколько нелепыми битвами герцога и несколькими попаданиями в плен, где его сразу почему-то не убили идёт странно. А концовка вообще атас. Будто автору надоело писать
Интересный сюжет. Но со средины книги описание нелепых битв, несколько раз герцога брали в плен и не убили, хотя хотели устранить ... А в конце скомканные 2 главы, где после таких унижений герцогини и ссылки, он ее нарядил в дорогое платье, свозил к императору, а она ему всё простила, упала в его постель ... Хоть бы развили на пару глав концовку чтоб она была как-то логичнее
Потрясающая серия про ведьмочку. Жаль только в 4 книге концовку скомкали. В последней или парочке последних глав галопом прошлись по теме что кого ждало в будущем. Я так ждала красивой свадьбы с Максимумом. Думала будет ещё 5 книга.