Кристина Юраш, Я зооволонтер.Ох мы тоже столкнулись с отравленным кормом. Это просто кошмар... И так тут крутишься как можешь, что бы брошенных и беззашитных животных вылечить, обогреть и пристроить. Корма хорошие покупаешь, а тут такое...
Сочувствую Вам
А вот самый желанный подарочек мне на д.р. . 8 книг прочла запоем и совсем не была готова прощаться((( Новой книге очень рада))
И спать не хочется совсем))
Как же не читать. Вы не поверите, у меня сегодня был день рождения, все меня поздравляют... а я сижу и думаю, скорее бы уже домой, вернуться в вашу сказку)) Это же так здорово, когда во взрослом человеке просыпается его внутренний ребенок и хочет верить в чудеса. Спасибо. Вдохновения Вам ?
Может я ошибаюсь, но мне кажется это Эсфир ( из визуализации) и кажется мне именно он в дальнейшем будет ей помогать...
Здорово пишете, спасибо большое ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии