Ирина Коннова

Комментировал

Откомментировал книгу Записки с фронтира 18.09.2021, 15:53:39
Дорогой автор,вы же не эпическую сагу пишете. Просто я думаю ,что два года это слишком.

Откомментировал книгу Записки с фронтира 13.09.2021, 12:52:16
Вот читала одну книгу на сайте ,начало было интересно,даже купила,но к середине книги интерес пропал,т.к в час по чайной ложке писалось. Чтобы интерес не пропадал,надо выкладку делать регулярно. А иначе стоило ли начинать?

Что то сюжет перестал нравиться. Получается тягомотина.

Откомментировал книгу Два лика Ирэн 31.08.2021, 05:40:06
Король никогда не бывает :его высочество. Только величество. Что за дурацкие ошибки.

Откомментировал книгу Судмедэксперт снова в деле! 04.08.2021, 09:23:33
Книга не плохая,но такие ошибки,как "холодная пастель"раздражают. Видно вычитка плохая. Почему пастель то?

Откомментировал книгу 30.07.2021, 18:59:00
Глава2 написано:нынешний император молод и красив.....

Откомментировал книгу 29.07.2021, 22:29:27
Правит император,а наложница короля? Это разные величины.

Вторую книгу начинаю читать.и там итут трусики в горошек. Это что ,фирменный стиль? И девушки одна дурее другой,сколько лет живу,даже в молодые годы таких дур не видела. Может в другой стране автор таких встречала?

Откомментировал книгу Маленькое счастье Клары 18.07.2021, 13:58:18
Если вы пишите фэнтези на историческую тему то прочитайте как в средние века аристократы общались между собой. Никогда дворянку не звали фрау Если только не в бюргеровской германии. Такие казалось мелочи очень портят общее впечатление от романа.

Откомментировал книгу Маленькое счастье Клары 18.07.2021, 10:28:27
Никогда!Граф не может назвать свою жену фрау!!Только миледи или леди. Фрау в переводе с немецкого просто женщина. Так обращаются к простолюдинкам. Т.е в данном случае так можно назвать прислугу,если она замужем.

Откомментировал книгу Попаданство с вакансией - 2 12.07.2021, 09:15:43
Спасибо большое за книгу!!!Отдохновение для души.