Вот читала одну книгу на сайте ,начало было интересно,даже купила,но к середине книги интерес пропал,т.к в час по чайной ложке писалось. Чтобы интерес не пропадал,надо выкладку делать регулярно. А иначе стоило ли начинать?
Вторую книгу начинаю читать.и там итут трусики в горошек. Это что ,фирменный стиль? И девушки одна дурее другой,сколько лет живу,даже в молодые годы таких дур не видела. Может в другой стране автор таких встречала?
Если вы пишите фэнтези на историческую тему то прочитайте как в средние века аристократы общались между собой. Никогда дворянку не звали фрау Если только не в бюргеровской германии. Такие казалось мелочи очень портят общее впечатление от романа.
Никогда!Граф не может назвать свою жену фрау!!Только миледи или леди. Фрау в переводе с немецкого просто женщина. Так обращаются к простолюдинкам. Т.е в данном случае так можно назвать прислугу,если она замужем.