Очень интересный сюжет. Тяжелые моменты есть, но при этом читать очень увлекательно. Автору огромное спасибо за красочное повествование, работа на пять с плюсом. Начинала читать на бесплатном сайте первые две книги. В начале был момент, когда думала, что вообще не затронет. В результате: третью книгу уже покупала, так как не могла оторваться - затянуло по полной...