Начало захватывающее! Я думала, что это будет скучная история, сухие персонажи исторических личностей но события развиваются так увлекательно! Даже нашлось место для магии! С нетерпением жду продолжения!
Книга огонь и обложка новая тоже !!! Прочла, а потом просто сидела и не могла ни о чем думать минут пять. Соглашусь, что последние две главы — это нечто. Все очень логично закончилось. Правда, очень грустно и быстро. Хотелось бы немного больше обучения, а с другой стороны, я, наоборот, не люблю тягомотину. Тут всего в меру. Я вас поздравляю с окончанием этой книги. Дерзайте дальше!
Стася, вы меня так не пугайте) Аккаунт исчез с площадки, я уж грешным делом подумала, что вы нас бросили. Очень, конечно, жаль. Но вы главное не расстраивайтесь. Ваши читатели вас обязательно найдут!!! Как же я была счастлива узнать, что вы вернулись. Вижу, что главы пока не все, которые были на прошлом аккаунте. Подскажите, пожалуйста, как часто выходить будут проды, а то уже не терпится))) Заранее спасибо за ответ. Для остальных читателей поясню. Стася на платформе с 2020 года и теперь вернулась. Это молодой и непытный автор, но в тексте который я вижу сейчас, прослеживается огромная работа и исправление ошибок. Вообще процесники, я не люблю, но с этой историей я знакома уже давно и всё с нетерпением ждала продолжения. Стасенька я в вас верю. Дерзайте кто бы что не говорил!