Ирина Корниенко

Комментировал

Откомментировал книгу 06.03.2025, 22:26:53
Начало захватывающее! Я думала, что это будет скучная история, сухие персонажи исторических личностей но события развиваются так увлекательно! Даже нашлось место для магии! С нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Наследница ℤ Завесы 19.02.2025, 21:01:47
Книга огонь и обложка новая тоже !!! Прочла, а потом просто сидела и не могла ни о чем думать минут пять. Соглашусь, что последние две главы — это нечто. Все очень логично закончилось. Правда, очень грустно и быстро. Хотелось бы немного больше обучения, а с другой стороны, я, наоборот, не люблю тягомотину. Тут всего в меру. Я вас поздравляю с окончанием этой книги. Дерзайте дальше!

Откомментировал книгу Наследница ℤ Завесы 12.02.2025, 17:18:31
Стася, вы меня так не пугайте) Аккаунт исчез с площадки, я уж грешным делом подумала, что вы нас бросили. Очень, конечно, жаль. Но вы главное не расстраивайтесь. Ваши читатели вас обязательно найдут!!! Как же я была счастлива узнать, что вы вернулись. Вижу, что главы пока не все, которые были на прошлом аккаунте. Подскажите, пожалуйста, как часто выходить будут проды, а то уже не терпится))) Заранее спасибо за ответ. Для остальных читателей поясню. Стася на платформе с 2020 года и теперь вернулась. Это молодой и непытный автор, но в тексте который я вижу сейчас, прослеживается огромная работа и исправление ошибок. Вообще процесники, я не люблю, но с этой историей я знакома уже давно и всё с нетерпением ждала продолжения. Стасенька я в вас верю. Дерзайте кто бы что не говорил!

Откомментировал книгу 26.04.2020, 20:58:41
Мне нравится , продолжай писать. Жду продолжения!

Откомментировал книгу Месть с привкусом крови 12.10.2019, 07:14:39
Благожелаю за продолжение)

Откомментировал книгу Месть с привкусом крови 09.10.2019, 12:24:53
Вы такая умничка , продолжайте в том же духе , спасибо за продолжение,

Откомментировал книгу 08.10.2019, 17:18:35
Спасибо за продолжение , ждём с нетерпением новые главы)))

Откомментировал книгу Месть с привкусом крови 08.10.2019, 11:13:22
Спасибо , с нетерпением жду продолжения