Вот вроде гг тугодум, а как он догадался, что имя Саша это уменьшительное от Александра? В прошлый раз ему странным имя Саша показалось... Кто-то подсказал?
Мне вот интересно, что у них с завесой будет? Ну пока она работает, но ведь истощится когда-то... как часто её питают? Раз в год-два? А потом? Тем более если их поменяют.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии