Алиса,спасибо! очень интересно и легко читать.я думаю у героев ещё будет испытание.Абрамов или Дзагоев захотят " отомстить" ,а исход испытания будет зависеть от Шамиля.Вот тогда мы и узнаем в какую сторону он изменился .Алиса,вам огромного вдохновения и ещё раз спасибо.с нетерпением жду следующую главу.
Откомментировал книгу 04.09.2021, 23:32:40
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.класс.весело.легко.суперрр
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии