Великолепная, захватывающая книга, превосходный текст, читается на одном дыхании. Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги.
Автору респект!!!
превосходная книга "Нежный рассвет любви"- легко читается,заставляет сопереживать за героев и самое главное счастливый конец истории.
Огромное спасибо автору за такой роман
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии