Ирина Костромина

Комментировал

Откомментировал книгу Пленница лорда Приграничья 19.10.2021, 21:29:05
Уважаемая Алеся! Благодарю за такой стиль письма, читается легко и потому интересно. БлагоДарю и желаю дальнейших творческих успехов.

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 06.04.2021, 00:40:05
Великолепная, захватывающая книга, превосходный текст, читается на одном дыхании. Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги. Автору респект!!!

Откомментировал книгу Нежный рассвет любви 11.09.2020, 18:48:11
превосходная книга "Нежный рассвет любви"- легко читается,заставляет сопереживать за героев и самое главное счастливый конец истории. Огромное спасибо автору за такой роман