Ольга Райская, Я запомню насчёт "кастрации")) спасибо.
А Вы точно читали "Золушку"?)) есть ощущение, что мимо проходили. Это же гимн хордкору)) Ну и не расстраивайтесь Вы так, ну в следующий раз все получится.
Ольга Райская, Если Вы не скажете автору правду о том, насколько Ее творение неглубоко прописано даже для любовного романчика, а не то что для фэнтези; если автор не поймёт, что Ее герои неинтересны своей нечеловечностью ( картонность), то никогда данный автор не "вырастит" в творца.
И если автор хотел рукоплесканий, нужно просто отключить комментарии)) это же так просто))
Какой бабский бред. Напрочь кострировпнные мужики с постоянным слюнотечением. Кто это писал? 16-летний подросток или одинокая старая дева не видевшая ни одного мужика? Без обид, но это надо запрещать во избежании забивания подростковых мозгов несбыточными и не нужными нормальной женщине фантазиями.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии