Сказка супер! Зареклась я как-то не начинать читать незаконченные книги, а вчера открыла эту книгу и не смогла остановиться и теперь мучаюсь в ожидании!!!!
Замечательная книга,как и всегда!В этой книге есть все: и романтика,и юмор,и тревога,и любовь! Восхищаюсь вами и желаю вдохновения и лёгкого пера!!! Вы лучшая!!!!
Откомментировал книгу 13.11.2019, 17:57:37
Лана Светлана, Спасибо,что заметили,я как-то даже внимания не обратила на свою ошибку, очень люблю книги Татьяны обидеть не хотела!
Как всегда великолепно! Захватывает с первых строк, надо ужин готовить,а я читаю! Уверена это не последний мой комментарий к этой книге! Танечка вы супер!!!
Танечка, пожалуйста сделайте скорее проду,а то я прям нервничаю!!!
Откомментировал книгу 06.05.2019, 00:40:15
Восхитительная книга! Правда я надеялась на чудо, хотелось чтобы у Ивана и Натальи родился ребенок ( Прекрасная книга для выходного, со смешными моментами,слезинками и надеждой! Большое спасибо!!!
Татьяна, поздравляю вас с Днём Рождения! Счастья вам, неисчерпаемого вдохновения, ещё больше благодарных читателей и конечно здоровья вам и вашим близким это самое главное! Спасибо вам за прекрасные книги, читая их незаметно пролетает время даже в томительном ожидании!!!!
Большое спасибо за замечательную книгу! Прочитала за день, если бы не отвлекалась на дела наверное и пары часов хватило бы, очень захватывает, затягивает! Прекрасная книга, читалась на одном дыхании! Ксения,вы молодец!!!!!
Я очень рада, что открыла доя себя ваши книги!!! Татьяна,вы большая молодец! Творите, пусть вдохновение не покидает вас,а благодарный читатель у вас всегда будет,его не может не быть, потому что вы замечательный автор! Мой восторг от книги можно описать так, немного коряво получилось,но главное чтобы вы меня поняли)))
Я хочу сказать большое спасибо Татьяне за эту прекрасную книгу! Почитала на одном дыхании! Испытала море эмоций: устоялась, восхищалась,плакала! Будто сама перенеслась в тот удивительный мир! Спасибо Вам большое за ваш талант, который вы дарите читателям! Я очень рада,что открыла для себя ваше творчество!!! Спасибо Вам