Просто хрень полная!!!!!!! Я очень старалась понять, смогла прочитать 10 страниц первой части, но это просто не возможно, не понимаю не одного восторженного отзыва, Очень жаль потерянного времени.
Кто нахваливает эту книгу, скорей всего является подругой или другом писательницы, нормальный человек не напишет хвалебный отзыв этому чтиву. Кто перечитывает по третьему разу я это понимаю, потому что ни хрена не понятно и не интересно!
Ни какой истории любви здесь не раскрыто, только политика и одно и тоже!!!!!!! может другие книги интересней, но эта книга отстой. Это чтиво просто хрень!!!!!!!!
Полная фигня, какие-то дебильные заседания, очень тягомотно написано. Про любовь и чувства мало, НО ПРО ДЕБИЛЬНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ В ПОДРОБНОСТЯХ. повелась на отзывы, что интересно, дочитала до 22 главы и больше не могу и так столько терпела. ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии