Тяжко нашим влюблённым будет. Время разлуки будет для них самым долгим. Теперь остаётся только ждать. А наших отмлрозков точно отметят.
Лесечка, Вы Большая молодец. эти ваши сюжетные круговерть подвыподверты- сила. Банальное наши победили, было бы скучно и сухо. Спасибо Вам за эмоции и чувства при прочтении каждой вами написанной истории. С нетерпением жду продолжения.
что то мне кажется что нашим голубкам придёт помощь неожиданно для всех из портала.. Живыми уйти им не дадут. Я прям вижу охреневших саликидов от впечатляющей рати фортеминов- семьи Кьяры и друзей семьи. Вот тогда будет честно. А то иш, вышли толпой против двоих. Герои блин. Звездюлей им всем вставить, забрать Лукаса с Кьярой и ещё ребят прихватить. ВО! Хотя, ещё может прийти помощь и от императора. А там, глядишь и все как появятся там, с обеих сторон и будет ваще крутяк
Да твою ж дивизию! Просто нет слов! От кого угодно ожидала но не от верховного. Не думала что он собственного сына готов заморозить для достижения своей цели. Блин. Я знала , что он засранец ещё тот, но чтобы на столько быть мерзко пакостно омерзительным- треш полный.
Что то мне кажется, что Лесечка закрутит сюжет так, что не соскочат они ни с турнира ни от борьбы на границе.Уже начинается закручиваться спираль событий как у Калипсо с Лорелей. Одни почти против всех. Да и друзья Кьяры мне кажется ещё должны себя проявить и сыграть не последнюю роль в этом круть верте.
Определённо, нужно признаваться милому. Ох не даст ей этот блин орган движения покоя. Да и Морвена тут ещё думаю себя проявит. Возможно, к нашей девочке такое повышенное внимание рук дело этой стервицы.
А я вот всё думаю, а через сны с Кьярой ведь можно связаться? Там же я так понимаю другая магия.Да и драконы на телепатическом уровне чувствуют друг друга. Что то вот вот должно же произойти. А Сиринга же может на изнанку мира уходить, так как она фомильяр? Одни вопросы. Лесечка, вы так сюжет завернули, такая сохраняется интрига и это круто. Спасибо вам.
Лесечка, прекрасная книга, как и все ваши предыдущие истории. С Фрэей прям заинтриговали. Надеюсь, про неё будет своя увлекательная история скоро. Лёгкого пера вам, пусть шалун- фантазёр в вашей голове не унимается и увлекает в очередные патрисающие фантастические миры ваших преданных читательниц.
Ну наконец то!!! Давай Кэл! Отбивай любимую, помогай! Как же тревожно, волнителено сейчас. Двойная погоня, инквизиторы. Только бы всё получилось благополучно для всех наших героев.
Лесечка! любимый наш автор! Спасибо большое за патрисающие книги, просто офигительно офигенных героев. Ваши истории, про этих персонажей- это просто БОМБА БОМБИЧЕСКАЯ! Творите, вытворяйте а мы всегда будем преданны Вам и нашим глубоко полюбившимся героям. С нетерпением ждём продолжения и развития дальше. А Вам Лесечка, огромного и толстючего муза для вдохновения!!!