Ирина Кузнецова

Комментировал

Откомментировал книгу Рождество по-драконьи. Лучшие враги 28.04.2026, 05:59:52
Тяжко нашим влюблённым будет. Время разлуки будет для них самым долгим. Теперь остаётся только ждать. А наших отмлрозков точно отметят. Лесечка, Вы Большая молодец. эти ваши сюжетные круговерть подвыподверты- сила. Банальное наши победили, было бы скучно и сухо. Спасибо Вам за эмоции и чувства при прочтении каждой вами написанной истории. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Рождество по-драконьи. Лучшие враги 25.04.2026, 09:20:08
что то мне кажется что нашим голубкам придёт помощь неожиданно для всех из портала.. Живыми уйти им не дадут. Я прям вижу охреневших саликидов от впечатляющей рати фортеминов- семьи Кьяры и друзей семьи. Вот тогда будет честно. А то иш, вышли толпой против двоих. Герои блин. Звездюлей им всем вставить, забрать Лукаса с Кьярой и ещё ребят прихватить. ВО! Хотя, ещё может прийти помощь и от императора. А там, глядишь и все как появятся там, с обеих сторон и будет ваще крутяк

Откомментировал книгу Рождество по-драконьи. Лучшие враги 13.04.2026, 06:29:12
А Морвена молодец всё таки. Мне кажется, что она нас ещё удивит. Надеюсь, в положительную сторону.

Откомментировал книгу Рождество по-драконьи. Лучшие враги 13.04.2026, 06:27:17
Да твою ж дивизию! Просто нет слов! От кого угодно ожидала но не от верховного. Не думала что он собственного сына готов заморозить для достижения своей цели. Блин. Я знала , что он засранец ещё тот, но чтобы на столько быть мерзко пакостно омерзительным- треш полный.

Откомментировал книгу Рождество по-драконьи. Лучшие враги 08.02.2026, 09:53:35
Что то мне кажется, что Лесечка закрутит сюжет так, что не соскочат они ни с турнира ни от борьбы на границе.Уже начинается закручиваться спираль событий как у Калипсо с Лорелей. Одни почти против всех. Да и друзья Кьяры мне кажется ещё должны себя проявить и сыграть не последнюю роль в этом круть верте.

Откомментировал книгу Рождество по-драконьи. Лучшие враги 30.01.2026, 07:54:06
Определённо, нужно признаваться милому. Ох не даст ей этот блин орган движения покоя. Да и Морвена тут ещё думаю себя проявит. Возможно, к нашей девочке такое повышенное внимание рук дело этой стервицы.

Откомментировал книгу Рождество по-драконьи. Лучшие враги 31.12.2025, 09:23:43
А я вот всё думаю, а через сны с Кьярой ведь можно связаться? Там же я так понимаю другая магия.Да и драконы на телепатическом уровне чувствуют друг друга. Что то вот вот должно же произойти. А Сиринга же может на изнанку мира уходить, так как она фомильяр? Одни вопросы. Лесечка, вы так сюжет завернули, такая сохраняется интрига и это круто. Спасибо вам.

Откомментировал книгу Рождество по-эльфийски. Напарники без цензуры 22.09.2025, 20:21:59
Эпичное признание в любви

Откомментировал книгу Рождество по-эльфийски. Напарники без цензуры 14.07.2025, 19:11:08
А не является ли он одним из тех, кто выкачивал силу айёков. Мутный персонаж.

Откомментировал книгу Академия сумрачных странников. Кошмары на выгуле 22.04.2025, 13:43:08
Лесечка, прекрасная книга, как и все ваши предыдущие истории. С Фрэей прям заинтриговали. Надеюсь, про неё будет своя увлекательная история скоро. Лёгкого пера вам, пусть шалун- фантазёр в вашей голове не унимается и увлекает в очередные патрисающие фантастические миры ваших преданных читательниц.

Откомментировал книгу Рождество по-эльфийски. Напарники без цензуры 30.03.2025, 08:57:27
Лесечка, настолько интересно, что главы кажутся совсем мизерными. Хочется ещё и ещё, много и очень много.

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 26.03.2023, 11:37:38
Такое чувство, что вот вот понесутся карусели событий. Начинает как то уже резонировать. Прям чувствуется пошла вибрация.

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 22.02.2023, 21:57:35
Что то мне кажется, что они все его прекрасно знают и это будет неожиданно для всех.

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 23.12.2022, 08:44:20
Наконец-то они снова вместе.! Ура!

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 21.12.2022, 12:21:44
Вот сейчас точно должен появиться Кэл, чтобы Клояна сделать трупом, как он того и желал.

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 20.12.2022, 09:31:32
Поскорее бы они уже встретились. Намаялись они друг без друга. Встреча у них будет точно горяченькой. Жду с нетерпением.

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 19.12.2022, 10:03:56
Ну наконец то!!! Давай Кэл! Отбивай любимую, помогай! Как же тревожно, волнителено сейчас. Двойная погоня, инквизиторы. Только бы всё получилось благополучно для всех наших героев.

Откомментировал книгу Пленница Короля Теней 14.12.2022, 00:55:36
В общем, не одобряю я его действия. Пришёл, до слёз довёл и ушёл. Пусть теперь идёт и мучается, да посильнее.

Откомментировал книгу Пленница Короля Теней 14.12.2022, 00:53:14
Ооой дурааак. Да он же играет чувствами и при этом мучает себя и Эвелин. Тоже мне блин благодетель не доделанный.

Откомментировал книгу Пленница Короля Теней 13.12.2022, 03:03:58
Ооой ёой блииин. Ну Кассиан и даёт. Зачем ей свободная жизнь где нет его.

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 11.12.2022, 12:32:11
Как же волнительно то. Когда же она выберется уже из этой инквизиции?! Мочи нет, как переживательно и напряжно.

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 08.12.2022, 10:17:57
Или я уже везде подвох ищу.)))

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 08.12.2022, 10:17:29
А это точно Заэль? Что то я в сомнениях. Там и Морис мог. Он же может кого угодно изобразить, вплоть до запаха и магии

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани возрождения 06.12.2022, 19:02:14
Что то мне кажется, что скоро на помощь Калипсо объявится с ребятами.

Откомментировал книгу Укроти меня, или Грани раскола 05.12.2022, 17:27:34
Лесечка! любимый наш автор! Спасибо большое за патрисающие книги, просто офигительно офигенных героев. Ваши истории, про этих персонажей- это просто БОМБА БОМБИЧЕСКАЯ! Творите, вытворяйте а мы всегда будем преданны Вам и нашим глубоко полюбившимся героям. С нетерпением ждём продолжения и развития дальше. А Вам Лесечка, огромного и толстючего муза для вдохновения!!!