Эта история - нечто потрясающее! Такого атмосферного произведения я давно не читала! Это самый настоящий талант - так тепло, душевно и "вкусно" писать! Спасибо огромное за эти, прожитые вместе с героями, моменты!
Чудесное послевкусие оставляет эта история :)
Уверена, еще не раз буду ее перечитывать!
P.S. С нетерпением жду следующую историю, чтобы погрузиться в волшебную атмомферу этого мира. Еще раз спасибо!!!
Ирина, хочу сказать огромное спасибо Вам, за эту замечательную, теплую и волшебную сказку!
Прочитала две книги, а такое ощущение, что прожила целую жизнь! Жизнь полную переживаний, радости, успехов и новых открытий! Безумно жаль расставаться с героями и их историей, однако рано или поздно всему суждено завершиться.. И спасибо за то, что финал у этой истории светлый и счастливый! Надеюсь, что мы - ваши читатели, ещё сможем вернуться в этот мир, пусть и с другими героями!
Желаю Вам творческих свершений!
Потрясающая история! Добрая, тёплая, заставляющая плакать и улыбаться одновременно! Такая короткая, но при этом такая незабываемая! Огромное спасибо автору за эту добрую сказку!
Никак не получается оплатить подписку.. Требуют паспортные данные, хотя раньше достаточно была номера телефона. Надеюсь, что можно будет оплатить без ПД. Хочется дочитать..
Спасибо огромное автору за эту историю! Спасибо за частые проды и интригующий сюжет! С большим удовольствием читала сие произведение! С нетерпением буду ждать продолжение и обещанный ХЭ :)
Автору всего самого хорошего и много-много вдохновения! Спасибо :)
Чудесная, тёплая, волшебная, добрая история! Дорогой автор, спасибо за "Мою нежную ведьму", желаю море вдохновения и побольше таких трогательных произведений, после которых так хочется верить в сказки :)