Ирина Кузнецова

Комментировал

Откомментировал книгу Лисы выбирают сладости 02.03.2017, 13:06:13
Эта история - нечто потрясающее! Такого атмосферного произведения я давно не читала! Это самый настоящий талант - так тепло, душевно и "вкусно" писать! Спасибо огромное за эти, прожитые вместе с героями, моменты! Чудесное послевкусие оставляет эта история :) Уверена, еще не раз буду ее перечитывать! P.S. С нетерпением жду следующую историю, чтобы погрузиться в волшебную атмомферу этого мира. Еще раз спасибо!!!

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Возрождение 09.01.2017, 12:05:35
Ирина, хочу сказать огромное спасибо Вам, за эту замечательную, теплую и волшебную сказку! Прочитала две книги, а такое ощущение, что прожила целую жизнь! Жизнь полную переживаний, радости, успехов и новых открытий! Безумно жаль расставаться с героями и их историей, однако рано или поздно всему суждено завершиться.. И спасибо за то, что финал у этой истории светлый и счастливый! Надеюсь, что мы - ваши читатели, ещё сможем вернуться в этот мир, пусть и с другими героями! Желаю Вам творческих свершений!

Откомментировал книгу Кривые дорожки к трону 08.12.2016, 19:45:36
Прекрасное произведение! Очень легко читается, оторваться невозможно! Уверена, ещё не раз буду перечитывать эту историю! Спасибо автору за труд!

Откомментировал книгу По велению короля 03.12.2016, 22:42:35
Потрясающая история! Добрая, тёплая, заставляющая плакать и улыбаться одновременно! Такая короткая, но при этом такая незабываемая! Огромное спасибо автору за эту добрую сказку!

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Возрождение 20.11.2016, 09:51:50
Такие милости, такие приятности! Огромное спасибо за тёплые и душевные сцены!

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Возрождение 28.10.2016, 11:34:00
Ирина Матлак, Я с МегаФона пробовала. Но уже через карту оплатила, бегу читать))) Радости полные штаны)))

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Возрождение 28.10.2016, 11:15:50
Ирина Матлак, Попробую) Очень нравится произведение! С удовольствием прочитала первую книгу!

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Возрождение 28.10.2016, 00:46:33
Никак не получается оплатить подписку.. Требуют паспортные данные, хотя раньше достаточно была номера телефона. Надеюсь, что можно будет оплатить без ПД. Хочется дочитать..

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Возрождение 16.10.2016, 21:24:24
Ой, наконец-то дождалась! Бегу читать)))

Откомментировал профиль Ирина Кузнецова 13.10.2016, 11:10:55
Юлия Благодарко, Что Вы, Юлия, конечно же нет! Спасибо за ссылку, с удовольствием почитаю)

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Иссушение 07.10.2016, 11:25:02
Спасибо огромное автору за эту историю! Спасибо за частые проды и интригующий сюжет! С большим удовольствием читала сие произведение! С нетерпением буду ждать продолжение и обещанный ХЭ :) Автору всего самого хорошего и много-много вдохновения! Спасибо :)

Откомментировал книгу Отработка, адептка Тайлэ! или Как влюбить инкуба 23.09.2016, 10:42:25
Прекрасный слог, интересный сюжет, и, конечно же, ХЭ! Спасибо автору за историю! Думаю, что еще не рпз перечитаю это произведение!

Откомментировал книгу Академия пяти стихий. Иссушение 30.08.2016, 19:53:00
Очень понравилась история! С нетерпением жду продолжение! Автору большущее спасибо :)

Откомментировал книгу Моя нежная ведьма 04.05.2016, 07:12:52
Чудесная, тёплая, волшебная, добрая история! Дорогой автор, спасибо за "Мою нежную ведьму", желаю море вдохновения и побольше таких трогательных произведений, после которых так хочется верить в сказки :)

Откомментировал книгу Отработка, адептка Тайлэ! или Как влюбить инкуба 03.05.2016, 10:23:26
Спасибо огромное за эту трогательную историю! Очень очень понравилась!