Как сказала тётушка из ,,Формулы любви,,: -Раз ты человек, то и люби человека, а не придумывай, прости господи, мечту бестелесную...,, Гораздо интересней будет наблюдать, как Бо завоёвывает любовь Валентины. Валя - это вам не Белла. Эдвард, не смотря на все свои страсти-мордасти, застывшая статуя. Жизнь застывшей в янтаре мухи. Так что да- Эдварду не повезло. С Бо - это настоящая жизнь, развитие, живое тепло... Чем ЭТО можно заменить
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии