Добрый вечер Алёна!Очень понравилась книга "Селфи на балконе"?Читалось на одном дыхании)))Я даже засыпала с включённым телефоном))и просыпалась и читала опять...Уж очень интересно!Спасибо Вам за эмоции!Купила пару книг)надеюсь,что ещё буду рада Вашим книгам)))
Откомментировал книгу Обещанная ему17.05.2020, 02:06:24
Честно был процент,что Ахмед может так себя вести...Мужчины и только. Возможно он любил девушку сильно...Может до сих пор верен душой