Когда-нибудь я научусь не начинать читать книги "в процессе", чтобы каждый раз, доходя до конца выложенной части, не скатываться в эту лютую ломку ожидания продолжения
А если по делу - какие же живые персонажи, и самое приятное, что их действия и эмоции абсолютно обоснованы, и них есть причины из прошлого, и это так приятно наблюдать.
Ну, подождем:)
На одном дыхании! И читается не как беглый любовный роман, а как целая огромная история, витиеватая и наполненная жизнью. У вас так ловко получается раскрывать даже самых фоновых персонажей, быт, мелькающие эмоции, и весь текст будто дышит тем, что происходит внутри него.
Вот бы расстаться с привычкой начинать читать незаконченные произведения, слишком тяжело натыкаться на неактивную кнопку "следующая часть":)
О, это прекрасно невыносимое чувство, когда начинаешь читать новую прекрасную книгу, и вдруг на самом интересном (конечно же, каждый обрываемый момент именно САМЫЙ интересный) узнаешь, что она еще в процессе... Ждем!:)
Откомментировал книгу Маскарад Хаоса24.11.2020, 16:29:53
Ого, Лермонтов!) Моя коллекция цитат из Ваших произведений пополняется с каждой минутой!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии