Удивительно, но от одного прочтения до другого книга "худеет". Раньше были главы по 3-4 страницы, а теперь в основном по одной странице. Интересно, с чем это связано? С требованиями цензуры? Или инфляция "съедает" не только наши доходы, но и текст в книгах?
Прочитала быстро, потраченных денег не жалко. Сюжет больше напоминает сказку с традиционными персонажами. Окончание разочаровало. Концовка уступает остальному тексту в динамике, нет ощущения продолжения и логичного завершения сюжетной линии. И по окончании чтения нет желания сказать: сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии