Очень понравилась книга. Интересное повествование, хорошо переданы характер и эмоции героев, не избитый сюжет. Большое Вам спасибо и успехов в Вашем творчестве
Откомментировал книгу Оковы лжи21.12.2017, 10:59:36
Ольга Савченя, Читаю не только законченные книги, а те что что очень увлекают своим сюжетом , интересным миром и не шаблонными героями. Что и нахожу в ваших книгах, И с огромным удовольствием их читаю. Вторую книгу уже начала читать. Огромное спасибо Вам за ваше творчество. Жду продолжения второй книги.
Откомментировал книгу Оковы лжи21.12.2017, 10:07:34
Замечательная книга, Не могла оторваться пока не дочитала до конца. Теперь с нетерпением жду продолжения.
Откомментировал книгу 19.07.2017, 17:27:00
Замечательное произведение! Очень интересный сюжет, яркие герои. С удовольствием прочитала первые две книги. Ждать бесплатно третью сил не хватило) Пришлось покупать, о чем ни на минуту не пожалела. Прочитала ее буквально за день, не могла оторваться, пока не узнала, чем же все закончится. Сейчас дочитываю четвертую. Огромное Вам спасибо за интересную книгу!
Откомментировал книгу 24.04.2017, 13:58:39
Добрая сказка о любви, прочитала буквально за ночь. Очень понравилась эта не обычная история.
огромное спасибо!
Откомментировал книгу Рожденная жить26.02.2017, 06:49:44
Спасибо автору за замечательное произведение!! Не могла оторваться, пока не дочитала. Захватывающий сюжет, яркие герои, интересное повествование. Вдохновения Вам и успехов!!!
Как жаль, что ограничили доступ. Замечательное произведение, интересное развитие отношений между героями, но дочитать все сразу не получается(((( Когда можно будет увидеть окончание книги?
Большое спасибо за интересную серию книг. Не могла оторваться,пока не дочитала все до конца. Успехов Вам в вашем творчестве и вдохновения для создания новых шедевров!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии