Ирина Лев

Комментировал

Откомментировал книгу И тут я увидела чудовище 22.04.2025, 14:11:11
Добрый день. Правильно поняла, что в конце книги в день своего рождения Клариссу забрал Не-Ингренс?

Откомментировал книгу И тут я увидела чудовище 07.04.2025, 22:22:29
Екатерина Началова, Верно. Заканчивается весной! Спасибо.

Откомментировал книгу И тут я увидела чудовище 07.04.2025, 20:04:16
Екатерина Началова, Добрый день. Прочла три ваших книги. Поймала себя на том, что читая все три книги, каждый раз мысленно представляла, что действия происходят летом. Каждый раз с удивлялась, когда вы упоминали, что все происходит зимой: и в "Чудовище", и в "Украсть королеву", и в "Кусочек ткани...". Вы любите зиму?

Откомментировал книгу И тут я увидела чудовище 06.04.2025, 10:02:58
Екатерина Началова, ещё один вопрос: перечитываю "Чудовище". Кларисса просит Ингренса рассказать о каком-либо своем проступке. Цитата из книги: — Хм-м... Даже не знаю, что сказать, — признался Ингренс через несколько секунд. — Не могу найти среди своих деяний хоть что-то соотносящееся по размерам с вашими перчатками. Все несколько крупнее. Вам нужно распороть все перчатки в городе, чтобы потягаться с тем, что я делал... утром. Мне показалось, что его скулы порозовели. Я даже сощурилась, чтобы разглядеть. Точно, порозовели! Поделитесь, что он имел в виду? Отчего он даже раскраснелся? Или же это просто ход автора?

Откомментировал книгу Леди, охранник и кусочек ткани 03.04.2025, 12:42:39
Я под впечатлением. Очень интересно! Прочла на одном дыхании. Первой прочла книгу про чудовище. Затем читала те, где появляется Ингренс.  Встретив родителей Клариссы в лесу, он уже был королем или же ещё нет? Или же он вышел из пещеры после 300 лет сна? В книге написано, что он проснулся в год, когда родилась Кларисса. Пожалуйста, поясните. Вы большой мастер. Захватывающе.

Откомментировал книгу И тут я увидела чудовище 30.03.2025, 15:26:17
Захватывающая история! Столько страсти... Сама пишу и потому знаю, каково это, когда наполняешь своих героев такой бурей страстей, ведь все пропускаешь через себя: каждый вздох, надежду, разочарование... Спасибо Вам. Давно мне не было так захватывающе интересно. Ничего лишнего. Прочитала на одном дыхании.