Irina Lobanova

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса Эсмеральда 12.04.2023, 19:55:07
Задумка хорошая, но вот исполнение...... Простите, автор, а вам хотя бы 18 есть? Чрезвычайно корявый и инфантильный слог, уж простите. Желаю скорейшего взросления.

Откомментировал книгу Путь к моему счастью 12.02.2023, 16:43:39
Читая это, с позволения сказать, 'произведение', возникает вопрос, неужто в жизни автора все так зачернено, что весь этот негатив так необходимо выплескивать на страницы книги? Неужто нет просветов в жизни? Тогда я искренне вам сочувствую! Искренне! Простите, но подобное читать все-равно, что в болоте купаться... Желаю автору обрести побольше ярких красок в жизни! Могу подсказать один путь - встретиться с Господом! Сразу появится и смысл жизни и свет в конце тунеля! Благословений!!!

Откомментировал книгу Обещаю не отпущу никогда 22.10.2022, 14:10:00
Какая-то слабая у нас молодёжь: 'ох подвез, ох изменяет'. По моему, если любишь, значит доверяешь, ведь смотреть надо на поступки, а не накручивать себя. С родителями же явно, что-то не чисто. Думаю, в продолжении все раскроется. Автору спасибо!

Откомментировал книгу Моя мачеха - человечка, или Замуж за дракона 13.10.2022, 18:40:13
Полина, Ага, а оплата картой тинькоф. Нет? - иди лесом. :((((

Откомментировал книгу Когда Барс станет кошкой 3 20.09.2022, 08:59:49
Интересная концепция мира))), особенно 'впечатляет' видение автора победы добра надо злом, а так же использование Библейской тематики. Но, в целом, весьма интересно и захватывающе, особенно первые две книги трилогии. Так что, фореве! :DDD

Откомментировал книгу Я возьму тебя 19.08.2022, 22:49:16
Единственная возможность избежать внебрачной беременности - спать одной......

Откомментировал книгу 09.05.2022, 10:34:28
Елена, СПАСИБО!!! Как всегда захватывающе-бесподобно!!! Жду ваши продочки, ну просто, с огроооооооооооомным нетерпением! Ещё раз спасибо, за ваше легкое перо!! Пошла заново, уже в который раз, перечитывать с начала)))))))))).

Откомментировал книгу 24.04.2022, 16:30:30
Всех с Пасхой Христовой!!! Дорогой автор! Не тревожьтесь продами, выздоравливайте!!!! Мы подождем))))).

Откомментировал книгу Хозяйка сердца звёздного капитана 15.02.2022, 07:45:54
Мндя.. Зря я бывшего жалела... Спасибо!!

Откомментировал книгу Хозяйка звёздного медпункта 15.02.2022, 07:17:34
Вау! Шо будет, шо будет!! Бедный муж... Хто ж знал, шо твоя половинка встретит половинку истинную... Жаль мужика((. Спасибо! Прбежала читать вторую книгу!

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 08.02.2022, 08:39:23
Настя, держитесь! Надеюсь повторное течение болезни пройдет легче. Огромное вам спасибо, что в этой суете вы находите время лля написания прод. Держитесь! Все рано или поздно но заканчивается)))). Мы подождем)). Близким привет и пожелания скорейшего выздоровления!))))))

Откомментировал книгу Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства 19.01.2022, 09:08:04
Сколько сумбура... Такое ощущение, что автор никогда не испытывала сильной боли. Спасибо за проду, но хотелось бы больше логичности в почтупках героев.

Откомментировал книгу Грешник. Вернуть бывшую 15.01.2022, 18:45:43
Сколько ненависти.... Без прощения нет жизни. И в первую очередь необходимо научиться прощать свои ошибки, иначе горечь сожрет изнутри. Говорят онкология 'заводится' от непрощения... Стоит задуматься, верно?...

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 10.01.2022, 12:05:30
Желаю скорейшего выздоровления!! Болеть гадко (((. Сама с t лежу Т_Т.

Откомментировал книгу Заоблачная Академия, или Единственная для дракона 02.01.2022, 11:20:28
С новым годом! Дорогой автор, легкого вам перышка в новом году и спасибо!)))))))

Откомментировал книгу Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор - 2 02.01.2022, 11:18:37
С новым годом!!! Всем сидящим в этом окопчике здоровья, а дорогому автору лекого перышка в этом году))))))) Спасибо!!!

Откомментировал книгу Хозяйка звёздного медпункта 01.01.2022, 19:19:06
Всех-всех с новым годом!!!! А автору легкого пера в новом году! Спасибо за увлекательные сказки=DDDDDDD

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 01.01.2022, 10:11:00
С новым годом! Всем-всем радости и счастья в новом году! А автору желаю еще и легкого пера!!! Спасибо!!!

Откомментировал книгу Таверна "Сытый дракон", или Леди под прикрытием 01.01.2022, 10:09:36
С новым годом!! Всем хорошего настроения, а автору легконо пера в новом году! Спасибо!!!

Откомментировал книгу (не) Желанная герцогиня 29.12.2021, 07:35:41
Спасибо!!! Мало, да вкуссно))))). Ждем еще))))))))))).

Откомментировал книгу Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства 28.12.2021, 08:18:46
Кажись она его истинная пара!! :DDDDDDD Спасибо!!!

Откомментировал книгу Плюсик в карму. Книга вторая 25.12.2021, 19:32:36
Уряаааа!!!! Будет продолжениееее!!!! Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Академия пропавших девушек: Неукротимые чувства 24.12.2021, 22:30:41
Таак.. А не дракоша ли наша героиня?.. С возможностью оборота! О! А?.. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Магия чистых душ-2 24.12.2021, 07:58:33
Спасибо!!!!!!!!!!!

Откомментировал книгу Магия чистых душ-2 24.12.2021, 07:58:21
Уряаа! Будет продолжениее!!!