Задумка хорошая, но вот исполнение...... Простите, автор, а вам хотя бы 18 есть? Чрезвычайно корявый и инфантильный слог, уж простите. Желаю скорейшего взросления.
Читая это, с позволения сказать, 'произведение', возникает вопрос, неужто в жизни автора все так зачернено, что весь этот негатив так необходимо выплескивать на страницы книги? Неужто нет просветов в жизни? Тогда я искренне вам сочувствую! Искренне! Простите, но подобное читать все-равно, что в болоте купаться...
Желаю автору обрести побольше ярких красок в жизни! Могу подсказать один путь - встретиться с Господом! Сразу появится и смысл жизни и свет в конце тунеля!
Благословений!!!
Какая-то слабая у нас молодёжь: 'ох подвез, ох изменяет'. По моему, если любишь, значит доверяешь, ведь смотреть надо на поступки, а не накручивать себя. С родителями же явно, что-то не чисто. Думаю, в продолжении все раскроется.
Автору спасибо!
Интересная концепция мира))), особенно 'впечатляет' видение автора победы добра надо злом, а так же использование Библейской тематики. Но, в целом, весьма интересно и захватывающе, особенно первые две книги трилогии. Так что, фореве! :DDD
Откомментировал книгу Я возьму тебя19.08.2022, 22:49:16
Единственная возможность избежать внебрачной беременности - спать одной......
Откомментировал книгу 09.05.2022, 10:34:28
Елена, СПАСИБО!!! Как всегда захватывающе-бесподобно!!! Жду ваши продочки, ну просто, с огроооооооооооомным нетерпением! Ещё раз спасибо, за ваше легкое перо!!
Пошла заново, уже в который раз, перечитывать с начала)))))))))).
Откомментировал книгу 24.04.2022, 16:30:30
Всех с Пасхой Христовой!!!
Дорогой автор! Не тревожьтесь продами, выздоравливайте!!!! Мы подождем))))).
Настя, держитесь! Надеюсь повторное течение болезни пройдет легче. Огромное вам спасибо, что в этой суете вы находите время лля написания прод. Держитесь! Все рано или поздно но заканчивается)))). Мы подождем)). Близким привет и пожелания скорейшего выздоровления!))))))
Сколько сумбура... Такое ощущение, что автор никогда не испытывала сильной боли.
Спасибо за проду, но хотелось бы больше логичности в почтупках героев.
Сколько ненависти....
Без прощения нет жизни. И в первую очередь необходимо научиться прощать свои ошибки, иначе горечь сожрет изнутри.
Говорят онкология 'заводится' от непрощения... Стоит задуматься, верно?...