Ирина М

Комментировал

Добрый день. Начало истории интересное, спасибо, но название мне не понравилось, вторая его часть, ИМХО. Начала читать случайно. Возможно, некоторая часть потенциальных читателей (покупателей) , кому тоже не понравится, пройдут мимо книги.

Откомментировал книгу Династия. Пурпурная Кровь - 1 22.03.2021, 16:17:33
Галина Вербицкая, спасибо за Ваш коментарий. Я тоже подумала, что Лейза уснула. После комментария еще раз перечитала, но все-равно не поумнела. Для оптимистов написано не однозначно.

Откомментировал книгу Другой мир 2 •белая ворона• 30.09.2020, 13:29:16
Увлекательно, динамично, читаю с огромным интересом. Но сколько же ошибок, и синтактических, и орфографических

Откомментировал книгу Где наша не пропадала 09.04.2018, 23:58:34
Занимательный неизбитый сюжет. Прочитала на одном дыхании.