Добрый день. Начало истории интересное, спасибо, но название мне не понравилось, вторая его часть, ИМХО. Начала читать случайно. Возможно, некоторая часть потенциальных читателей (покупателей) , кому тоже не понравится, пройдут мимо книги.
Галина Вербицкая, спасибо за Ваш коментарий. Я тоже подумала, что Лейза уснула. После комментария еще раз перечитала, но все-равно не поумнела. Для оптимистов написано не однозначно.