Последняя глава отличная. В отличие от предыдущей. (Я имею ввиду переделку) и так было всё понятно. Кто внимательно читает. Вот пример с Масловым( пишет а может Иниил. Кто читал внимательно . помнит что умерал старик и душа Маслова зацепилась).
Да. Книги у Алисы интересные. И концовка не скомкана. Но пишет мало в день по пол странице. И то не каждый день. Вчера не выкладывала. Сегодня 16.04 ещё нет. И ещё будут выходные. Интерес пропал.