Это просто потрясающий роман! Вы огромная молодец! Читалось с невероятной лёгкостью и с таким же невероятным волнением) когда происходило с героями что-то плохое всё внутри трясло и хотелось плакать)) такие женщины мы чувствительные, что даже за книжных героев так переживаем) творческих успехов Вам! Если бы Ваш роман ещё был бы в печатном виде то уже парочку точно приобрела и один подарила, а другой зачитывала сама)
А только стройняхи красивые и ко всему стремиться?? Прошлый век идеал Мерлин Монро красива все при себе. Я не имела ввиду толстых и страшных. Есть полные девушки и женщины очень симпатичные с нестандартными параметрами - Анфиса Чехова Анна Семенович, Бейонсе..
Хорошая книга! Легкий, интересный роман!) не в обиду никому, но почему-то во всех романах главные героини с внешностью моделей... ? хоть бы кто добавил барышню фигура "песочные часы" с некими формами)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии