Спасибо за книгу! Купила без раздумий, прочитав первые главы, и прочла всю за вечер на одном дыхании! Обидно, что выпала из сюжета первая близость главных героев ((( так красиво описывали предварительные моменты, а самый интересный пропустили (( Но это единственный минус, в целом просто дух захватывает! Еще раз спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии