Красиво, необычное изложение деталей и выдержка характера главной героини. Не хватает или деталей в начале, которые раскрывают её биографию или убрать упоминание в конце повествования. Такое ощущение что книгу писали потом сделали перерыв вернулись обратно к тексту и героиня стала старше и у неё появился какой-то опыт, туда же история с Игорем, который пишет ей сообщение без адреса. Кто он, что он, брат он не брат непонятно.... Очень цепляет глаз. Очень плавная, мягкая, добрая сказка на вечер
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии