Виктория Крафт, Спасибо за честный ответ, и обратную связь. В целом сюжет интересный, но пока очень хромают диологи. Они смазаны как то. Невнятны. Не знаю, как точнее описать свое восприятие.На примере ваших текстов внезапно отчетливо поняла, что интуитивно как-то вижу разницу написания текста человеком и машиной. В целом читабельно, но почему то мозг устает, и иногда хочется прерваться , хотя мне свойственно "запойное" чтение.
Покупала тут эту книгу ранее. Сейчас почему-то открываются толь 2 страницы, вместо 483. То ли баг, то ли ещё что-то, непонятно. Печалька(((. Очень захватывающе пишете.
Задумка неплоха, исполнение же довольно сильно напрягает. Очень большое количество ошибок. Особо напрягло выражение « я с него скучала», «я за ним скучала». Тошнит, когда слышишь эти словосочетания, а уж глаза прямо режет от них при чтении. Когда моя дочь так говорит, я всегда её очень резко поправляю, и говорю, что можно вывезти девушку из деревни, но не вывести деревню из девушки. Есть над чем работать, но результат будет! Главное, не забывать про вычитку перед публикацией текста )).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии