Ирина Маркина

Комментировал

Откомментировал книгу Космический должник, станция . 1 21.06.2026, 23:41:01
Виктория Крафт, Спасибо за честный ответ, и обратную связь. В целом сюжет интересный, но пока очень хромают диологи. Они смазаны как то. Невнятны. Не знаю, как точнее описать свое восприятие.На примере ваших текстов внезапно отчетливо поняла, что интуитивно как-то вижу разницу написания текста человеком и машиной. В целом читабельно, но почему то мозг устает, и иногда хочется прерваться , хотя мне свойственно "запойное" чтение.

Откомментировал книгу Космический должник, станция . 1 20.06.2026, 23:03:33
Текст написан с помощью ии?

Откомментировал книгу Иномирная колючка его высочества 19.06.2026, 21:01:29
Начало интригует)).

Откомментировал книгу Траарнская Академия Магии 21.03.2026, 15:50:15
Уважаемый автор, подскажите, куда пропала вторая часть первой книги? Кусок вырван

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 02.11.2025, 00:53:55
Alison Foks, Как это радостно! Здоровья и сил хорошему человеку!

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 13.03.2025, 15:26:20
Дорогая Светлана, сил Вам в этой борьбе! Выздоравливайте!❤️🌹🌞Любим и ждём!

Откомментировал книгу Звездная Академия. Каникулы на Эленмаре 20.01.2025, 00:50:08
Покупала тут эту книгу ранее. Сейчас почему-то открываются толь 2 страницы, вместо 483. То ли баг, то ли ещё что-то, непонятно. Печалька(((. Очень захватывающе пишете.

Откомментировал книгу Самый дурацкий свитер 07.01.2025, 10:05:17
Когда же будет продолжение?

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 04.01.2025, 21:56:39
Светлана, здоровья Вам, и сил преодолеть любые трудности. И легкого пера)), Вы чудесно пишете.

Откомментировал книгу Анюта, улыбайся! 09.02.2021, 11:53:29
Задумка неплоха, исполнение же довольно сильно напрягает. Очень большое количество ошибок. Особо напрягло выражение « я с него скучала», «я за ним скучала». Тошнит, когда слышишь эти словосочетания, а уж глаза прямо режет от них при чтении. Когда моя дочь так говорит, я всегда её очень резко поправляю, и говорю, что можно вывезти девушку из деревни, но не вывести деревню из девушки. Есть над чем работать, но результат будет! Главное, не забывать про вычитку перед публикацией текста )).