Спасибо за потрясающую историю, читается легко, увлекательно и поучительно. Надо бороться до конца и оставаться человечным по законам жизни, а не какого-нибудь,, пришибленного" общества.
Ну, что же это такое - интересно, увлекательно, необычно, а продолжение.... Прочитала, всё, что давалось, но у всех историй нет конца. История каждого брата завораживает, но всё же хочется определённого завершения.
Откомментировал книгу Присвоенная 29.12.2022, 21:52:40