Irina Melnikova

Комментировал

Откомментировал книгу Созданные магией 29.11.2025, 16:20:46
Спасибо! Уже очень интересно) Описания весеннего Питера - красота! У вас приятный легкий слог)

Откомментировал книгу Пленница Повелителя Грёз 02.12.2020, 18:01:13
Жду продолжения! Если простое раздевание так описано то книга видимо будет уххх!

Откомментировал книгу Истинная стаи Долины Туманов 09.11.2020, 19:51:26
Смотрю книжечки стали менять обложки на парадные? Интересно как моя любимая Узница Шанхая преобразится)) Эта история тоже очень нравится - планирую купить в январе обязательно как денежка будет))) Автору успехов!

Откомментировал книгу Похищенная для дикарей чужой планеты 09.11.2020, 17:27:37
Новая обложка просто нереально крутая! Внимание привлекла моментально!

Откомментировал профиль Таня Свон 26.05.2020, 12:27:37
Люблю книги в жанре фантастики, и "Академия Изгнания", не стала исключением. Прочла буквально в течении дня - захватывает так, что просто не остановиться. Книга написана простым и легким слогом, полностью погружает в свою атмосферу. Описано эмоционально, а местами даже мистически и жутковато, но в этом и есть вся изюминка данной истории. Понравилось, что в книге достаточно внимания уделено характеру главной героини и всем ее переживаниям.

Откомментировал профиль Анетта Политова 29.01.2020, 13:26:45
Хочу написать отзыв о книге "Взгляд волка". Вот это сюжет! Не ожидала, что все так лихо закрутится! Бывали моменты, когда я прям сильно переживала за героев. Настоящая романтичная и страстная пара, очень прониклась их историей. Спасибо вам за возможность отлично провести время! Желаю вам побольше вдохновения и написания новых шедевров!

Откомментировал книгу Запретная любовь, или Моей силы потерян след 31.03.2019, 00:08:05
Сама уже готова от силы отказаться! Надеюсь это не единственный выход из ситуации... Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Любовь хищников 15.02.2018, 22:16:00
Я определенно хочу знать, что будет дальше, спасибо.

Откомментировал книгу Я тебя не отпущу... 12.02.2018, 23:51:28
Жду дальше