Смотрю книжечки стали менять обложки на парадные? Интересно как моя любимая Узница Шанхая преобразится)) Эта история тоже очень нравится - планирую купить в январе обязательно как денежка будет))) Автору успехов!
Люблю книги в жанре фантастики, и "Академия Изгнания", не стала исключением. Прочла буквально в течении дня - захватывает так, что просто не остановиться. Книга написана простым и легким слогом, полностью погружает в свою атмосферу. Описано эмоционально, а местами даже мистически и жутковато, но в этом и есть вся изюминка данной истории. Понравилось, что в книге достаточно внимания уделено характеру главной героини и всем ее переживаниям.
Хочу написать отзыв о книге "Взгляд волка". Вот это сюжет! Не ожидала, что все так лихо закрутится! Бывали моменты, когда я прям сильно переживала за героев. Настоящая романтичная и страстная пара, очень прониклась их историей. Спасибо вам за возможность отлично провести время! Желаю вам побольше вдохновения и написания новых шедевров!