Доброй ночи!!! Книга просто класс!!!! Не могу оторваться, вам лайк и книге тоже. Только начала читать. Вы супер, не слушайте никого. Спасибо вам огромное!!!
Откомментировал книгу Я. Хочу. Тебя.25.04.2021, 19:35:19
Здравствуйте, очень нравится книга, надеюсь арман и ника смогут преодолеть все трудности и быть счастливыми. Спасибо вам большое за ваши книги.
Добрый вечер. Книга очень интересная. Так переживаю за Андрея, хочется чтобы и он обрёл своё счастье. Он заслуживает. С нетерпением жду продолжения. Спасибо вам большое за ваше творчество.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии