Автор, вы - мастер интриги, но всё же дайте точный ответ - этой книгой вы закончили историю Лилит и Баррета? Или в сентябре будет продолжение( 6-я книга)? Или это будет совершенно другая книга? В послесловии очень как-то расплывчато и неопределенно.
Ну, наконец-то, прода! Господи, где это так хорошо летом - дожди, прохлада?! У нас на юге жарит +40-42С в тенечке, а на солнце можно яичницу жарить. Да еще с суховеями. Дождя уже месяц не видели.
Только не останавливаться! А выбор? Конечно, только одну насыщенную жизнь. Не хочу бессмертия! Всё в конечном счете приедается и тускнеет, а вот видеть, как уходят твои близкие и ты остаешься одна - не-е-е, такое даром не надь.
Откомментировал книгу 17.04.2020, 20:00:56
Мой любимый автор, люблю вас трепетной и нежной любовью! Книги о сестрах Бизо, можно так сказать, "зачитаны до дыр". Стала заглядывать на страницы избранных авторов, и тут УРА! Новая книга, да еще с ежедневной выкладкой! Вы "сделали" мой день! Вдохновения, творческих порывов, полета мысли и фантазии! Жду продолжения...
Меня абсолютно не напрягает сиденье дома. Вывязываю свои запасы пряжи и смотрю фильмы о природе на Ютубе. Раздражает только одно - соседи-родственники слонопотамов, перешедшие всем семейством на ночной образ жизни. А еще за окном чудесный апрель: +25С, солнце, молодая листва на деревьях, цветы на клумбах. Эх, гулять и гулять, пока не наступила жара!
Я согласна и на 4-ю книгу. Всё же Барретт - не машина, а живой человек, при всех его стальных доспехах. Он достоин счастья.Только такая Девочка может дать его ему. И тем интересней будет этот путь.
ЗдОрово! Вся серия о Рыже и компании великолепна! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Уговариваю себя не заглядывать на сайт, чтобы разом прочесть книгу, но ручки так и тянутся к ноуту. Вдохновения, автор! Жду с нетерпением продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии