Ирина Мирошникова

Комментировал

Откомментировал книгу Зачем я ему? 11.10.2018, 16:08:12
Я прочитала нереально много книг в этом жанре, и обычно после первой постельной сцены я всегда их перелистываю, но в этом случаи не знаю как объяснить но мне очень хотелось их читать, и думаю дело не в самом их написании, а во всей книге, герои так хорошо и чётко продумано и представлены, что уже после первой главы ты мысленно уже там в книге вместе с героями. Я не ожидала такого когда начинала читать, потому как сюжет достаточно распространённый... Спасибо огромное автору