Ирина Мустаева

Комментировал

Откомментировал книгу Отбор для Повелителя драконов 04.03.2022, 18:43:03
Tina Thielem, Но ведь Коко Шанель придумала простые шляпки и маленькое чёрное платье. И это понравилось и до сих пор актуально!

Откомментировал книгу Отбор для Повелителя драконов 04.03.2022, 18:41:22
Вообще, есть надежда, что героиня вернётся в наш мир, встретит парня, очень уж похожего на Рейнара. А это приключение поможет ей измениться. Потому, что если её не взяли даже на работу уборщицей, то что-то с ней совсем не так! Может она станет известным дизайнером или историком моды, может напишет книгу или даже станет изобретателем, вспоминая те штучки, которые она видела, пускай в соавторстве с инженерами... Дело в том, что пока она хорошая девочка, но хамка и хабалка, и совершенно не приспособлена к высшему обществу, к его фальши, интригам. Борется, как может, но изящества и извлротливости не наблюдается. Конечно, легко, кому угодно, очнувшись в замке, попытаться пройти отбор, очаровать принца, зажить боХато и счастливо. Дело в том, что психологические проблемы останутся не решёнными в этом новом мире. Пока что война с драконами на первом месте, работы над собой не видно. Одни капризы, между тем драконы заботятся о ней как могут, вместо того, чтобы сразу выставить из замка. Ест, пьёт, одевается, живёт и ни разу никого не отблагодарила за приём. Просто она такая, молодая, не воспитанная, в институте, как всегда ничему нужному не научили! И какие там всё-таки унитазы?

Откомментировал книгу Отбор для Повелителя драконов 04.03.2022, 17:18:28
Фильм есть про Коко Шанель, как она пришла на какой приём, бал в маленьком чёрном платье.

Откомментировал книгу Мама для выброшенного ребенка 04.03.2022, 17:06:19
Малышка Маркиза, Да кому в нашей стране дети нужны? Карьера, бизнес, деньги, - вот такие приоритеты!

Откомментировал книгу Мама для выброшенного ребенка 04.03.2022, 17:04:03
Виктория Вестич, Она щёлочку для глаза оставила! Для дыхания если ртом присниться! А то, вдруг, кто-то решит советом воспользоваться! Хотя в хоккейной сумке одного футболиста через таможню провели, было дело. Но там и досмотр скорее был символическим. На счёт соседки по комнате ещё даже как то сложно, может на деньги надеялась. По обычному просто вызвала бы полицию... И всё, ребёнок на органы, судя по тряпью, в которое был завёрнут, украденный у бедной женщины, совсем нищенки.

Откомментировал книгу Мама для выброшенного ребенка 03.03.2022, 10:37:55
Очень интересно! Я работала уборщицей и дворником и мне часто представлялось, что я могу найти ребёнка в помойке. Тем более, что изредка такие случаи были, их озвучивали по ТВ. Но центр Москвы, там детей давно мало. Это мы были многодетной семьёй, где я старший ребёнок, и у меня педагогическое образование. Я думала, как его усыновлю или удочерю, хотя моя мама и своих то еле терпит, к внукам почти равнодушна. Вот о здоровье и состоянии такого ребёнка я не думала. Так же не знала, что ребёнка можно не усыновлять, а взять под опеку и за это платит собес деньги, за вычетом подоходного налога. Лет 7 назад в Москве это было 15000-13% Очень нравится развитая тема, хотя в чемодане выносить девушку, а не ребёнка слишком смело, - дышать там нечем будет и ручка не выдержит. А так, наша продажная милиция... Бандюки... Соседка - тварь(это даже как-то слишком хотелось бы ей наказание потом какое) Жду с нетерпением продолжения!.