Ирина Найденова

Комментировал

Откомментировал книгу Трое 15.07.2023, 10:24:15
Большое спасибо за книгу…спасибо за то что нет ничего лишнего (каких нибудь истерик, лишней гордости, самобичевания). Давно не получала такого удовольствия от романа. Я так за них переживала. Буду продолжать читать цикл дальше. Автору легкого пера…

Откомментировал книгу Болевой порог 27.07.2022, 21:26:38
Супер, за последние время, лучшее, что читала. Спасибо большое автору.

Откомментировал книгу Счастье в несчастье 22.07.2021, 17:15:55
Хочу сказать автору огромное спасибо. Не писала ни разу комментарий, но здесь не удержалась. Этот роман достоин положительных отзывов. Очень хороший сюжет, очень настоящие герои, стиль и слог написания очень правильный для того, что бы все прочувствовать. Буду с нетерпением ждать Ваших новых романов.