Большое спасибо за книгу…спасибо за то что нет ничего лишнего (каких нибудь истерик, лишней гордости, самобичевания). Давно не получала такого удовольствия от романа. Я так за них переживала. Буду продолжать читать цикл дальше. Автору легкого пера…
Откомментировал книгу Болевой порог27.07.2022, 21:26:38
Супер, за последние время, лучшее, что читала. Спасибо большое автору.
Хочу сказать автору огромное спасибо. Не писала ни разу комментарий, но здесь не удержалась. Этот роман достоин положительных отзывов. Очень хороший сюжет, очень настоящие герои, стиль и слог написания очень правильный для того, что бы все прочувствовать. Буду с нетерпением ждать Ваших новых романов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии