Ирина Назарова

Комментировал

Откомментировал книгу Туарег. Серебряный мираж 02.03.2022, 09:44:42
Allana, Нет, не увидела и как гостей на свадьбе. Только дочь, которой уже 16

Откомментировал книгу Туарег. Серебряный мираж 02.03.2022, 09:43:48
ольга, Да ну какая безнадёга и тоска?? Это только начало, и девочка всё разрулит!) это же не 20 лет совместной жизни, с кучей детей

Откомментировал книгу Туарег. Серебряный мираж 28.02.2022, 10:20:53
Ну вот, увидела, наконец, свою любимицу Амаль, просто бальзам на сердце

Откомментировал книгу Туарег. Серебряный мираж 27.02.2022, 21:34:19
Юлия, Спасибо, Юля!)

Откомментировал книгу Туарег. Серебряный мираж 27.02.2022, 19:20:40
Allana, Ок)) но пока он прям кайфовый)

Откомментировал книгу Туарег. Серебряный мираж 27.02.2022, 18:56:30
Юлия, Ух ты, спасибо! Амаль и её дети. Значит, она ещё кого-то родила?

Откомментировал книгу Туарег. Серебряный мираж 27.02.2022, 14:00:07
Я только начала читать, и как же мне уже нравится Туарег! Сплошное мужество и загадочность. Но я ещё только на этапе, когда мотокросс начинается

Откомментировал книгу Туарег. Серебряный мираж 27.02.2022, 13:58:54
Allana, И всё?? ((

Откомментировал книгу Туарег. Серебряный мираж 27.02.2022, 11:15:09
Добрый день, девочки, рада видеть здесь уже знакомых по Наследникам!) Скажите, пожалуйста, про Амаль и Фахда здесь тоже упоминается?

Иман, поздравляю с реальной, достойной оценкой Вашего труда! Ваша книга вошла в топ бестселлеров на ЛитРес

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 13.02.2022, 16:36:42
Стася Андриевская, Милый Автор, вот бы бонус какой о героях "Откровения о... "!) там же Алекс, сын Людмилы, женился в конце тем более. А он ведь тоже ух какая личность незаурядная, тоже мужик конкретный растёт!) да и про любимчиков Леху и Люду так бы ещё хотелось почитать, про деток их, семью. История просто невероятная получилась!

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 13.02.2022, 15:07:34
Ох, а я хочу поблагодарить за "Откровения о... "! Не могу до сих пор отойти, хотя и время прошло. Прочитала " Соседа ", очень рада, что там второстепенные герои мои любимчики из Откровений. Сейчас начала Хулигана читать. Душа опять на разрыв. Автор, вы - гений! Я отныне Ваш преданный поклонник. Благодарю!

Снежана, ++++

Ну и как же умилил диалог Амули и Мики, особенно касаемо сынишки!))) "ну что, племянник уже вынашивает планы по завоеванию мира? Восемьдесят процентов нашей кровати он уже завоевал, мы с Фахдом жмемся по краям"" Блиин, какая прелесть!))))

Лидия, ++++

Ольга Гранкина, ++++++

Спасибо, Иман, за такую потрясающую историю, которая будоражила наши умы и души, у Вас такая фантазия, такой слог, что невозможно оторваться!! Исход с властью просто идеальный! Отдать на откуп народу. Ну, и вдвоём эти парни да с советами Васеля справятся на отлично. Я, конечно, потеряла челюсть, когда прочитала про предполагаемый финал между Фахдом и Амаль!! Шок! Ибо для меня эта пара просто венец создания!) Касаемо Влады и Васеля- просто респектище этой паре, мудрые, классные, дружные, и детей воспитали такими же. Я уже как-то писала в ВК у Вас в группе, что была бы счастлива почитать про жизнь Фахда и Амаль отдельную книгу, ибо во дворцах правителей всегда столько интриг и тайн, непаханое поле. Вам, дорогая Иман, здоровья, сил, удачи и вечного вдохновения! Увидимся на полях Ваших книг!)

Джулиана Рэй, О, ну раз там Амаль, я не могу не присоединиться к вам, девочки!!)

Ольга Гранкина, Ок, скоро приду к вам, девочки, и туда)))

Galina Votapko-Makukha, Нет, из-за самого Мики. Он слишком неуравновешенный, легко впадает в агрессию и психоз, таким не должен быть лидер страны ни в коем случае! Это как обезьяна с гранатой.

Ольга Гранкина, Ух ты!! Серьёзно?? В Туареге есть ссылка на Фахда? Надо начинать, хотя я себя и убедила не влезать в незаконченную работу!)

Galina Votapko-Makukha, Увы, мы тоже думаем, что это будет Мика((( больше некому спасать Сирию...

Снежана, Ой, сейчас ещё перечитала ветку и опять залипла на Ваш коммент:"Бедный Фахд - период воздержания после родов убьёт его наповал ....." И опять ржунимагу))) ну, он же не животное, зацикленное на сексе))) он не имбицил, а высокоинтеллектуальный мужчина, чтоб его такая херня,пардон, убила)))) ахаха

Allana, Девочки, я вас обожаю!!! Насмеялась в голосину. Тоже со вчерашнего дня болею, изолировалась от семьи, так что вы реально поднимаете настроение!)

Allana, Ахаха хаха