Стася Андриевская, Милый Автор, вот бы бонус какой о героях "Откровения о... "!) там же Алекс, сын Людмилы, женился в конце тем более. А он ведь тоже ух какая личность незаурядная, тоже мужик конкретный растёт!) да и про любимчиков Леху и Люду так бы ещё хотелось почитать, про деток их, семью. История просто невероятная получилась!
Ох, а я хочу поблагодарить за "Откровения о... "! Не могу до сих пор отойти, хотя и время прошло. Прочитала " Соседа ", очень рада, что там второстепенные герои мои любимчики из Откровений. Сейчас начала Хулигана читать. Душа опять на разрыв. Автор, вы - гений! Я отныне Ваш преданный поклонник. Благодарю!
Ну и как же умилил диалог Амули и Мики, особенно касаемо сынишки!))) "ну что, племянник уже вынашивает планы по завоеванию мира?
Восемьдесят процентов нашей кровати он уже завоевал, мы с Фахдом жмемся по краям""
Блиин, какая прелесть!))))
Спасибо, Иман, за такую потрясающую историю, которая будоражила наши умы и души, у Вас такая фантазия, такой слог, что невозможно оторваться!!
Исход с властью просто идеальный! Отдать на откуп народу. Ну, и вдвоём эти парни да с советами Васеля справятся на отлично.
Я, конечно, потеряла челюсть, когда прочитала про предполагаемый финал между Фахдом и Амаль!! Шок! Ибо для меня эта пара просто венец создания!)
Касаемо Влады и Васеля- просто респектище этой паре, мудрые, классные, дружные, и детей воспитали такими же.
Я уже как-то писала в ВК у Вас в группе, что была бы счастлива почитать про жизнь Фахда и Амаль отдельную книгу, ибо во дворцах правителей всегда столько интриг и тайн, непаханое поле.
Вам, дорогая Иман, здоровья, сил, удачи и вечного вдохновения! Увидимся на полях Ваших книг!)
Galina Votapko-Makukha, Нет, из-за самого Мики. Он слишком неуравновешенный, легко впадает в агрессию и психоз, таким не должен быть лидер страны ни в коем случае! Это как обезьяна с гранатой.
Снежана, Ой, сейчас ещё перечитала ветку и опять залипла на Ваш коммент:"Бедный Фахд
- период воздержания после родов
убьёт его наповал ....." И опять ржунимагу))) ну,
он же не животное, зацикленное на сексе))) он не имбицил, а
высокоинтеллектуальный мужчина, чтоб его такая херня,пардон, убила)))) ахаха
Allana, Девочки, я вас обожаю!!! Насмеялась в голосину. Тоже со вчерашнего дня болею, изолировалась от семьи, так что вы реально поднимаете настроение!)