Супер рассказ! Читается на одном дыхании. Все живо представляется, переживаешь за героев, как за своих знакомых и родных. Несколько раз пришлось прослезиться, такого давно не было со мной. Советую почитать и получить удовольствие. Спасибо автору
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии