Я так понимаю, что Микаэла дочь нефилима и человека... И ее дар видеть истину, не имеет никакого отношения к силе, данной при обращении? И раз она может чувствовать, видеть сны, значит душа у нее должна быть...? Как же интересно, что будет дальше. Спасибо автору. Очень нравится!