Купила подписку,читаю.Не поняла:кончилась 29гл.,в 30 Айрис и герцог уже вернулись в свой мир,а Кристина едут дальше.А с чего они вернулись,и что случилось после попытки изнасилования Кристины,пропуск-не понятно.
Откомментировал книгу Мать-одиночка27.11.2018, 19:34:27
У меня одной впечатление,что как прода стала платная,так стали выкладывать все меньше и все реже ?