Ирина Орлова

Комментировал

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 24.12.2020, 20:19:27
И раз я решилась, Любовь, вам написать, то огромное спасибо за чудесные книги! С Вами я вспомнила как же я люблю читать)))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 24.12.2020, 20:15:49
Уф, спасибо что поправили... А то я уж было испугалась. Моё утро начинается с чтения проды. Каждый раз уговариваю себя "накопить" пару глав, но нет, не выходит! Завидую тем, кто может ждать)))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 24.12.2020, 20:07:28
Может декабря? Или до 25 января не видать нам проды???