Ирина Осип

Комментировал

Откомментировал книгу Сбежавшая жена дракона. Второй шанс. 21.04.2026, 11:19:01
Виктория, я открыла вас с книги "пляска в степи" и расставаться с вами не намерена. Ваши книги очень насыщены и полны, интересны и захватывающи. Спасибо вам за них и за те, которые ещё не написаны.

Откомментировал книгу Ярослава. Царица Сибирии 05.04.2026, 06:49:20
как жаль, что не могу оплатить с зарубежной карты. Очень расстроена, только нашла вас и наслаждалась вашими книгами. Вы очень крутой автор