Спасибо, как всегда очень интересно. Пишите Дорогой Автор. Открывайте подписки, и пишите, пишите. Очень редко комментирую, но Ваши книги сильно зацепили и не отпускают. Перечитываю их одну за другой. Снова и снова. Очень нравятся все, абсолютно все. С нетерпением жду продолжения всех книг.
Прошу прощения у автора, но главный герой на редкость глуп. Похитить дочь дипломата, находящуюся под дип. неприкосновенностью, в собственной стране, это надо только додуматься. Дело не в том что девушку не продадут, а в том что продавать будут бесконечно. За этот крючок его будут держать всю жизнь, и не его родня а спецслужбы другой страны. Героиню жаль, надеюсь у неё хватит характера устоять. А то совсем грустно. Но интересно.