Ирина Павлова

Комментировал

Откомментировал книгу (не)отец моего ребенка 16.04.2020, 14:18:05
Книга просто огонь. Прочитала ознакомительный фрагмент и не заметила. Когда можно будет прочитать в полном объёме?

Откомментировал книгу 06.11.2019, 20:18:23
Дорогой автор хотелось бы узнать будет ли история про второго сына Со и Роя. Просто прочитав четыре части не где не встретила упоминания про него.

Откомментировал книгу Байкерша 2. На учёбе... 26.09.2019, 08:31:52
С нетерпением жду проды. Очень интересно как Нолик и Денис встретят Симку.

Откомментировал книгу Его моя малышка 04.06.2019, 12:45:44
Роман молодец. Держит руку на пульсе. И не раскрывает перед семейкой своих чувст к Марине. Буду держать за эту пару кулачки

Откомментировал книгу Лиза мне в паспорт 27.05.2019, 00:53:56
Да уш походу Влад наконец-то повзраслелии начал осмысливать свои поступки. С нетерпением жду проды. Очень интересно как на все это отреагирует Лиза. Ответить

Откомментировал книгу Его моя малышка 24.05.2019, 19:19:43
Наталья Пономарева, у меня подруга сейчас делает такой тест. Сказали что через месяц. Но она на проверку вроде в другой город отправляла.. а так в целом вшей стране все может зависит от денег. вроде и за неделю могут сделать.

Откомментировал книгу Его моя малышка 23.05.2019, 09:55:01
Захватывающее продолжение. Лиза решила послушаться мать, Роман понял что нелюбит Лизу и ему нравится Марина. А что-же Марина это пока секрет. С нетерпением жду продолжения что-бы узнать взаимоотношениях главных героев и судьбе маленькой Дианы. Елена спасибо большое за ваши книги вдохновения вам. Ветер в кронах; держи меня, Земля! Проклятый,одинокий,дракон

Откомментировал книгу Лиза мне в паспорт 23.05.2019, 02:42:12
Как я и думала встреча в кафе. Книга просто захватывает. Читается на одном дыхание. Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Сладкий Сентябрь 23.05.2019, 00:21:48
Захватывающая и немного неожиданная прода. Крутой поворот сюжета. Так может быть только у Викулиньки. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Его моя малышка 22.05.2019, 08:48:06
с нетерпением жду продолжения. прям заинтиговали что же будет дальше.

Откомментировал книгу Лиза мне в паспорт 21.05.2019, 02:25:59
Как Лиза и Влад встретятся снова? Возможно в кафе. Влад приедет посмотреть на Лизу. Или Лиза приедет в Ростов и там пересечься с владом.чтож с нетерпением буду ждать продолжения

Откомментировал книгу Его моя малышка 21.05.2019, 02:15:32
Вот мы и узнали что Лиза в курсе всего и ребенку не её. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать что же будет дальше. И какими будут результаты теста.

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 20.05.2019, 14:38:47
Нет то что она стала льдом покрываться. Брат же сказал что это даже для них не нормально

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 20.05.2019, 12:45:30
Очень интересно на что так среагировала Лайла. И что же это значит. С нетерпением жду продолжения

Откомментировал книгу Его моя малышка 20.05.2019, 08:53:48
Скорей всего знает что не её. Поэтому не любит малышку и напивается все время. возможно как и задумывала захотела кесариться когда роды начались, и что-то пошло не так. А чтоб это все не вскрылось и муж с ней не развелся решили подменить ребенка. Только она не знает кто мамочка. Там походу мамаша всем заправляет. Если бы Марина не скрывала кто она а возможно бы побоялись творить её ребенка. Но кто знает эти змиюки на все способны. Марина ведь не выпячквает свой достаток как семейство Лизы она скромная и все деньги вкладывает на развитие бизнеса. И если встретить её в обычном мире так сказать то не скажешь что она успешная бизнес вумен и у неё не один лям

Откомментировал книгу Его моя малышка 20.05.2019, 06:12:17
Похоже что в следующей главе нас ждём что-то интересное. И мы узнаем кто же додумался на подмену детей. Жду с нетерпением продолжения

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 19.05.2019, 15:11:07
Азалар молодец что не давит на дочерей. Очень интересно как будут проходить тренировки девочек. С нетерпением жду продолжения.

Откомментировал книгу Лиза мне в паспорт 19.05.2019, 14:42:05
Интересно что же будет дальше. Жаль немного Влада решил заменить любимую так как не может быть с ней. Но как говорится за все нужно платить. С нетерпением жду возвращения Лизы. Дорогому автора побольше вдохновения.

Откомментировал книгу Лиза мне в паспорт 19.05.2019, 14:36:05
Как Лиза и Влад снова встретятся? Возможно традиционно в кафе. Он увидит её она его. Или столкнутся там же. Конечно есть ещё вариант что столкнутся где-то по работе. Ведь прошло уже 4-ре года. Чтож с нетерпением жду продолжения и подсказачки в следующей проде. Книга шикарная.

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 17.05.2019, 10:55:26
Ну азалар прям удружил если не представил Лайлу всему семейству. И молодец что выгнал эту стервозную родственницу. Заговоры надо рубить на корню и опасность тоже.

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 17.05.2019, 10:54:06
Интересная у них учительница. Посмотрим чему научатся девочки в такой краткий срок. Лайла молодец ей же сказали как открыть дверь. Находчивость наше все просто снесла её.

Откомментировал книгу Его моя малышка 17.05.2019, 06:53:08
Потрясающая книга. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь что скоро все выяснится и девочки воссоединятся. А напыщенные индюки в роли Лизы и её семейства уйдут в закат.

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 14.05.2019, 20:11:03
Прям заинтриговала. Ура Лайла наконец-то начала чувствовать. Что же будет дальше. Эльдина конечно молодец что решила поговорить с сестрой и поддержать хотя почти её не знает. Но как обычно большое НО. В виде политики

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 13.05.2019, 13:46:17
Ну это противоестественно. И как говорится настоящая любовь не умирает. Будем надеяться на лучшее

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 3. Любовь демона 13.05.2019, 13:43:47
Ирешь должен был акружить её заботой и забрать от этого злобного папочки. Который хочет за счёт дочерей выйти сухим из воды. И если с Эльдиной он ещё хоть как-то считается то Лайлу просто перед фактом ставит. Пусть наша героиня плюнет на них всех и опять сбежит. И пусть они побегают. В крайнем случае Пришел явится и спасет.