Да уш походу Влад наконец-то повзраслелии начал осмысливать свои поступки. С нетерпением жду проды. Очень интересно как на все это отреагирует Лиза. Ответить
Наталья Пономарева, у меня подруга сейчас делает такой тест. Сказали что через месяц. Но она на проверку вроде в другой город отправляла.. а так в целом вшей стране все может зависит от денег. вроде и за неделю могут сделать.
Захватывающее продолжение. Лиза решила послушаться мать, Роман понял что нелюбит Лизу и ему нравится Марина. А что-же Марина это пока секрет. С нетерпением жду продолжения что-бы узнать взаимоотношениях главных героев и судьбе маленькой Дианы. Елена спасибо большое за ваши книги вдохновения вам.
Ветер в кронах;
держи меня, Земля!
Проклятый,одинокий,дракон
Как Лиза и Влад встретятся снова?
Возможно в кафе. Влад приедет посмотреть на Лизу. Или Лиза приедет в Ростов и там пересечься с владом.чтож с нетерпением буду ждать продолжения
Вот мы и узнали что Лиза в курсе всего и ребенку не её. С нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать что же будет дальше. И какими будут результаты теста.
Скорей всего знает что не её. Поэтому не любит малышку и напивается все время. возможно как и задумывала захотела кесариться когда роды начались, и что-то пошло не так. А чтоб это все не вскрылось и муж с ней не развелся решили подменить ребенка. Только она не знает кто мамочка. Там походу мамаша всем заправляет. Если бы Марина не скрывала кто она а возможно бы побоялись творить её ребенка. Но кто знает эти змиюки на все способны. Марина ведь не выпячквает свой достаток как семейство Лизы она скромная и все деньги вкладывает на развитие бизнеса. И если встретить её в обычном мире так сказать то не скажешь что она успешная бизнес вумен и у неё не один лям
Интересно что же будет дальше. Жаль немного Влада решил заменить любимую так как не может быть с ней. Но как говорится за все нужно платить. С нетерпением жду возвращения Лизы. Дорогому автора побольше вдохновения.
Как Лиза и Влад снова встретятся?
Возможно традиционно в кафе. Он увидит её она его. Или столкнутся там же.
Конечно есть ещё вариант что столкнутся где-то по работе. Ведь прошло уже 4-ре года. Чтож с нетерпением жду продолжения и подсказачки в следующей проде. Книга шикарная.
Ну азалар прям удружил если не представил Лайлу всему семейству. И молодец что выгнал эту стервозную родственницу. Заговоры надо рубить на корню и опасность тоже.
Интересная у них учительница. Посмотрим чему научатся девочки в такой краткий срок. Лайла молодец ей же сказали как открыть дверь. Находчивость наше все просто снесла её.
Потрясающая книга. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь что скоро все выяснится и девочки воссоединятся. А напыщенные индюки в роли Лизы и её семейства уйдут в закат.
Прям заинтриговала. Ура Лайла наконец-то начала чувствовать. Что же будет дальше. Эльдина конечно молодец что решила поговорить с сестрой и поддержать хотя почти её не знает. Но как обычно большое НО. В виде политики
Ирешь должен был акружить её заботой и забрать от этого злобного папочки. Который хочет за счёт дочерей выйти сухим из воды. И если с Эльдиной он ещё хоть как-то считается то Лайлу просто перед фактом ставит. Пусть наша героиня плюнет на них всех и опять сбежит. И пусть они побегают. В крайнем случае Пришел явится и спасет.