Только что закончила читать Вашу книгу,и впервые,решилась на комментарий....Я очень впечатлена,осталось приятное послевкусие,и желание прочитать ещё что- то в этом духе!!! Спасибо огромное за сюжет,развитие и за красивое окончание этой истории.Творческих успехов,новых задумок и всех благ Вам Катюша!!!❤️❤️📚👍😊🙏
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии