Книга очень нравится. Спасибо.
И вставлю свои пять копеек про Глеба. Он говорит, что работал в уголовном розыске, и 5 лет из них старшим следаком. Тут ошибка. В уголовном розыске работают оперуполномоченные (опера). А следователи, следаки, в следствии. Это отдельная категория. Они сидят в кабинете и пишут бумаги, выдают поручения операм. Дело ведут в суд. А вот опера бегают по улицам и ищут злодеев.
Давно я так ждала книгу. Сегодня нашла случайно, сегодня прочитала ознакомительный фрагмент, и прям вся извелась: постоянно обновляю страницу, чтобы проверить, не появилась ли книга в продаже. Уважаемый автор, как долго книга будет на модерации? Очень хочу прочитать!
Я купила книгу здесь. Скачать нельзя? Мне неудобно читать на сайте, да и интернет не всегда со мной, сайт слетает на планшете часто. Почему нельзя скачать электронную версию?
Откомментировал книгу Кофе с любовью17.12.2017, 11:06:48
А книгу можно скачать.Я оплатила но не люблю чтение на сайте. подскажите, пожалуйста.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии