Ну чтож,надеюсь, к моменту рождения ребенка герои определятся кто с кем ...,ведь новому человеку нужен отец,а гг -надежный тыл.Предпологаю,что это будет где-то вот так...ГГ не глупышка,не пустышка,ведь что-то екнуло в сердце,что-то зажгло,обоюдно...или как зубы почистить,и забыл ,а если навязывают,полетят клочки по закоулочкам.!
Тяжелый осадок,по первой и второй книге сложилось впечатление ,что чуткие,отзывчивые ,гуманные...к своим единственным,а остальные бабочки однодневки,с глаз долой, из сердца вон ..А сможет ли ,со временем,и единственная не наскучить таким мачо..?